19 мая был суд в почтовом ящике нашёл извещение о получении

19 мая был суд, в почтовом ящике нашёл извещение о получении судебного письма. Отправлено было 4 июня, получать уже бесполезно, срок хранения закончился. Присылали результат заседания или новое дело завели? С момента 4 июня прошло 38 дней, полиция не заявлялась.

, Григорий, г. Краснодар
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Григорий. Вам нужно обратиться на почту и узнать почтовый рубрикатор письма. По данному номеру на сайте  отслеживания почтовых отправлений  Вы узнаете из какого суда была судебная корреспонденция и обратитесь в суд. Рекомендую зайти на сайт суда и ввести свою фамилия, можно также позвонить по телефону в суд. То, что Вы не получаете судебные письма не свидетельствует о Вашей добросовестности. Удачи.