Есть ли вариант расскидать эту сумму?
Доброго времени суток! Я учился в частном колледже. Сейчас работаю в организации, которая предоставила это обучение, с условием дальнейшей отработки суммы за полученное образование. Я желаю уволиться, но должен возмесьить деньги сразу. Есть ли вариант расскидать эту сумму?
, Иван, г. Кострома