Можно ли взять рассрочку и у кого, если нет данной суммы?

Добрый день, скажите пожалуйста, суд присудил 25 тысяч за работу адвоката по назначению, как нужно оплачивать эти деньги и в течении какого времени? Можно ли взять рассрочку и у кого, если нет данной суммы?

, Тамара, г. Оренбург
Кирилл Куликов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Тамара! Уточните пожалуйста, по какой категории дел представлял интересы адвокат по назначению?

Поскольку адвокат был именно по назначению, то оплата его труда производится из средств Федерального бюджета.

Тамара
Клиент, г. Оренбург
Уголовное дело