Сменила замок в съёмной квартире не могу забрать вещи
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Соколов
Обращайтесь первоначально в правоохранительные органы с требованием возбудить уголовное дело по факту присвоения Ваших вещей. Вполне возможно, что в ходе проверки (ст.ст. 141-145 УПК РФ) Вам вещи отдадут.
Если этого не произойдет, то Вы вправе будете обратиться в суд с иском об изъятии этих вещей из чужого незаконного владения. При этом материалы проверки можно будет использовать как доказательства по делу (ст.ст. 55-57 ГПК РФ).