Мой бывший муж и его гражданская жена купили квартиру(это время мы были в официальной браке и у нас были несовершеннолетних детей), могут ли дети презентовать какой-либо долю?

Мой бывший муж и его гражданская жена купили квартиру(это время мы были в официальной браке и у нас были несовершеннолетних детей),могут ли дети презентовать какой-либо долю?

, Натиа, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Теоретически вы вправе претендовать, если брак не был расторгнут.

Дети будут иметь право проживания в квартире отца, а после его смерти — право на долю в наследстве.