И далее изьяли типа "на проверку" документ (пропуск на работу) который был со мной с моей работы
Месяц назад задержали и доставили в омвд.
С моих слов составили опрос и отпустили.
И далее изьяли типа "на проверку"
документ (пропуск на работу) который был со мной с моей работы.
Подскажите пожалуйста может вкурсе кто
как и когдка я могу вернуть этот документ из омвд.
Заранее спасибо.
Копию опроса и опись изьятия моего документа....не выдали((.
, андрей, г. Москва
Екатерина Касаткина
добрый день. Обращайтесь с заявлением о выдаче Вам документа сначала к начальнику ОМВД. В случае отказа, обращаетесь в районную прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции.