Стояли кароулили пока нисел за руль и не начал движение по луговой калее
Купался на речке, приехал по лугу. Стояли кароулили пока нисел за руль и не начал движение по луговой калее. Вопрос законно ли астановили.?
, Сергей, г. Иркутск
Сергей Николаев
Добрый день!
Если Вы управляли транспортным средством в состоянии опьянения. то Вас вполне законно сотрудники полиции могли остановить, отстранить от управления и направить на освидетельствование на состояние опьянения на предмет установления наличия в Ваших действиях состава административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!