Меня зовут Ольга Евгеньевна, работаю фельдшером, не получала в течении года выплаты по короновирусной инфекции
Доброе утро. меня зовут Ольга Евгеньевна, работаю фельдшером, не получала в течении года выплаты по короновирусной инфекции.
, Ольга, г. Владимир
Виталий Шишкин
Добрый день.
меня зовут Ольга Евгеньевна, работаю фельдшером, не получала в течении года выплаты по короновирусной инфекции.
Если Вы не просто работаете фельдшером, а контактируете с коронавирусными больными, то Вам положены выплаты по короновирусной инфекции. Отказ в их выплате носит незаконный характер. Напишите для начала письменное заявление на имя работодателя. Далее напишите жалобу в прокуратуру, Минздрав и трудовую инспекцию.