Попалась первый раз + в тот же день завели административное правонарушение за употребление (суд прошел, штаф оплачен)
1ч 228
Хранение наркотических средств без цели сбыта. В значительном размере (apvp 0.420г)
Попалась первый раз + в тот же день завели административное правонарушение за употребление (суд прошел,штаф оплачен).
Есть ребенок 1,5 года. Нахожусь беременна
, дарина, г. Москва
Максим Пронин
Как Вы беременная то употребляете? дадут условно. а детей скорее всего отберут в будущем