Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли российское посольство как то посодействовать и оказать помощь
Здравствуйте , скажите пожалуйста может ли российское посольство как то посодействовать и оказать помощь гражданину РФ который находится незаконно на территории Ирана , помочь ему покинуть страну и вернуться к себе на родину , вопрос ещё и будет ли это все в конечном итоге с депортацией ?
, Расул, г. Москва