Взыскание судебных расходов на оплату услуг представителя по административному делу
Добрый день! Уточните пожалуйста, возможно ли взыскать судебные расходы на оплату услуг представителя по административному делу, если постановление, на основании которого привлекли юридическое лицо к ответственности, отменено, а производство по делу прекращено на основании п.6 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ (истечение сроков давности привлечения к административной ответственности)? В ч. 3 ст. 24.7 КоАП РФ нет упоминания о возможности взыскания судебных расходов в связи с п. 6 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ, этот пункт отсутствует (В случае прекращения производства по делу об административном правонарушении в отношении юридического лица или индивидуального предпринимателя при наличии обстоятельств, предусмотренных пунктами 1-3, 5, 7, 8, 8.1 части 1 статьи 24.5 настоящего Кодекса, издержки по делу об административном правонарушении относятся на счет федерального бюджета, а в случае прекращения производства по делу об административном правонарушении, предусмотренном законом субъекта Российской Федерации, в отношении юридического лица или индивидуального предпринимателя при наличии указанных обстоятельств - на счет бюджета соответствующего субъекта Российской Федерации.
Статья 24.7. Издержки по делу об административном правонарушении)