Пример из судебной практики
Найдите, пожалуйста, пример из судебной практики, когда энергосбытовая компания и потребитель заключили договор купли-продажи, прописали срок начала исполнения обязательств по поставке электроэнергии, но энергосбытовая организация нарушила срок исполнения обязательств по поставке электроэнергии потребителю
Посмотрите Обзор Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа «Практика рассмотрения споров, связанных с заключением, неисполнением либо ненадлежащим исполнением договоров энергоснабжения» https://www.garant.ru/products...
Либо
Решение от 15 июня 2011 г.
Елецкий городской суд (Липецкая область) — Гражданское
Суть спора: О защите прав потребителей — из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
Елецкий городской суд Липецкой области — Принятые судебные акты
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
15 июня 2011 года. г.Елец
Елецкий городской суд Липецкой области в составе:
Председательствующего судьи Баранова С.В.,
При секретаре Жегулович Я.Б.,
Рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Ельце гражданское дело по иску Рощупкиной Нины Ивановны к ОАО «Липецкая энергосбытовая компания» о защите прав потребителей,