Нужна копия решения суда о применении меры пресечения в виде заключения под стражу, для оформления пособия от трёх до семи лет
Здравствуйте. Нужна копия решения суда о применении меры пресечения в виде заключения под стражу, для оформления пособия от трёх до семи лет. Но в канцелярии отказываются выдавать заверенную копию, потому что решение ещё не вступило в законную силу и находится на аппеляции. Человек сидит в тюрьме, доход от него семья не получает, а копию решения суда с отметкой не выдают, когда рассмотрят аппеляцию неизвестно. Какой документ может ещё подтвердить факт заключения человека под стражу для оформления пособия от 3 до 7?
, людмила татаринцева, г. Ставрополь