Родители мужа в течении 6лет нашего брака дарили мне на праздники подарки в виде золота.Супруг требует оставить все ему.Это делится при разводе?
Здравствуйте!Родители мужа в течении 6лет нашего брака дарили мне на праздники подарки в виде золота.Супруг требует оставить все ему.Это делится при разводе?
, Майрануш, рп. Монино
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Если подарки эти были именно Вам, то данное имущество ( золотые украшения) не являются общим соместн о нажитым имуществом и не будут делиться пополам.ст.33-39 СК РФ.Эт о только Ваше имущество. Так что в случае спора Вам потребуется доказать, что подарки были именно Вам, а не семье