Можно ли установить ущерб по фото с места ДТП если автомобиль частично отремонтирован?

после ДТП прошло больше 2 лет, автомобиль был частично отремонтирован (не до конца), а некоторые сломанные детали частично выброшены. можно ли дополнительно предоставить фото непосредственно с места ДТП, на котором хорошо видно все повреждения и недостающие детали?

, Сергей, г. Казань

добрый день, Сергей. В моей практике такое было. Делали независимую оценку именно по фотографиям авто с места ДТП и устанавливал эксперт стоимость восстановительного ремонта. Конечно тут многое зависит от квалификации эксперта это во первых. Во вторых от качества фотографий и от того, что на них зафиксировано. Можно ли вообще что либо определить ли нет. В любом случае это будет не в полном объеме, как если бы было авто не тронуто. Но осмотреть авто как оно есть плюс фото можно все сопоставить.