Покупатель перевёл на карту 200000 рублей с пояснением задаток за квартиру по такому то адресу.прошло 2 месяца
Добрый день ! Покупатель перевёл на карту 200000 рублей с пояснением задаток за квартиру по такому то адресу .прошло 2 месяца ( были подготовлены все документы для продажи с нашей стороны) , но предварительный договор не составлялся .Было назначено дата и время подписания основного договора ( в банке и у нотариуса) и накануне вечером он отказывается от покупки квартиры .Мы должны вернуть ему деньги ?