Одну сумму сразу.остальное помесячно.сумма ущерба точно нигде не прописана.только примерно на словах.прошло
Здравствуйте..были нанесены побои ..сломано ребро и синяки под глазами..но стороны помирились.типа потерпевший сказал что не знает кто его бил..но это все со слов потерпевшего..в данный момент даже не знаем степень тяжести... возместили ущерб денежными средствами потерпевшему.. одну сумму сразу..остальное помесячно..сумма ущерба точно нигде не прописана..только примерно на словах..прошло 3 месяца ..деньги каждый месяц выплачиваются...скажите 1)если перестать платить деньги может ли потерпевший заявить и сказать кто его бил..2) платим деньги а на руках только расписки потерпевшего и никаких документов о том что дело не завели или не заведут..спасибо
Илона, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.