Могу ещё поступить в другой колледж на бухгалтера так же получения диплома со средней специальное образование после 9 Кл
Здравствуйте
Поступила в колледж в этом году на дистанционное обучение направление коммерция менеджер по продажам на получение среднее специальное образование после 9 Кл. Могу ещё поступить в другой колледж на бухгалтера так же получения диплома со средней специальное образование после 9 Кл? Это получится что половина обучения буду изучать одно и тоже в двух колледжах и как в этом случае проходят практику одновременно из двух колледжах?
- IMG_1626550462163.jpg
Здравствуйте, Наталья.
Могу ещё поступить в другой колледж на бухгалтера
К сожалению, действующим законодательством не предусмотрено параллельное обучение в двух колледжах по программам среднего профессионального образования, т к для поступления в колледж требуется подлинник аттестата за 9 класс и для обучения в колледже требуется наличии оригинала данного документа в личном деле ученика.Удачи…
Вы можете попробовать обратиться в два колледжа