Здравствуйте мне нужна справка об браке из Украины я нахожусь в Москве можете чим небуть помач
, михаил, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Михаил.
Для получения документа подтверждающего факт брачных отношений или отсутствия других брачных официальных отношений за конкретный период времени, Вам необходимо обратиться, в посольство Украины на территории РФ или отправить запрос в Министерство юстиции Украины в органы ЗАГСа, воспользовавшись услугами почтой РФ или через официальный сайт Министерства юстиции Украины органы ЗАГСа.
С Уважением.