В июле 2021 премию задержали с условием выплаты, если весь коллектив сделает прививки от короновируса
Коллектив госслужбы получает мизерную зарплату - три месяца по 10 000, четвёртый - 30 000 (квартальная премия). В июле 2021 премию задержали с условием выплаты, если весь коллектив сделает прививки от короновируса. На данный момент прошло почти три недели, прививки сделаны, но премии так и нет. Люди сидят голодные, многие вынуждены обрашаться в микрофинансовые организации чтобы просто выжить. Но платить нечем и финансовое положение ухудшается по вине организации. Насколько правомерна столь низкая зарплата на данной госслужбе и насколько правомерны действия руководства по отношению к сотрудникам?