Обратились, в почту банк, чтоб погасить кредит досрочно, помимо той суммы которую должны погасить, ещё нужно доплатить процент?

Здравствуйте, можно у вас узнать, при досрочном погашение кредита в почте банке, они могут возвратить деньги за страховку жизни? В сумму досрочного погашения?

, виктория, г. Москва

В чате приложения Почта Банк есть чат для связи, вы можете туда написать все вопросы и вам точно назовут сумму, которую надо погасить.

Не видя вашего договора с банком сложно ответить на ваши вопросы.