Может ли сын оспорить это завещание после моей смерти?
Хочу написать завещание на дочь на свою квартиру.может ли сын оспорить это завещание после моей смерти?я слышала,что только если он будет в пенсионном возрасте.это так?или в любом случае сможет тоже претендовать.далее:моя внучка-ей 5 лет,но она инвалид с детства,может ли от её имени мой сын(а её отец ) претендовать на мою квартиру и оспорить завещание в случае моей смерти?
Заранее спасибо за ответ
Не оспорить, а претендовать на обязательную долю в наследстве могут дети-пенсионеры. Ст. 1149 ГК РФ.