Здравствуйте, с 9 июня по 18 июня вышла в отпуск, за этот период получила выплату 12 327, затем перед уходом в
Здравствуйте, с 9 июня по 18 июня вышла в отпуск, за этот период получила выплату 12 327, затем перед уходом в декретный отпуск решила остаток отпуска ещё 10 дней взять до декрета, с 16 июля по 25 июля, за вторую половину отпуска получила только 5 800 , зп 15 000 по документам, почему такая разница в отпускных?