И получается на квартиру я никак не претендую в будущем?
Здравствуйте, куплена в браке квартира, в ипотеку. При оформлении ипотеки писала отказ от доли в квартире. (консультант в банке непонятно объяснила и я зачем-то отказ написала). Могу ли я подать на налоговый вычет за квартиру? И получается на квартиру я никак не претендую в будущем?
Для спокойствия можете обратиться в банк и попросить выдать Вам копию этого заявления (согласия /отказа), чтобы показать ее юристу.