Здравствуйте, муж и свекровь хотят продать 2 комнатную квартиру и купить квартиру меньшей площади, а разницу
Здравствуйте,муж и свекровь хотят продать 2 комнатную квартиру и купить квартиру меньшей площади,а разницу деньгами отдать моему мужу,т к у него доля в квартире,у нас совместно 3 детей и мы хотим купить жилье т к живём в однокомнатной квартире,но в той квартире 1/3 доли ребенка от первого брака,ему через 2 месяца будет 18лет.Бывшая жена требует денег равной 1/3 от стоимости квартиры,её не устраивает выделения доли в купленной квартире меньшей площади.Что нам предпринять?За все года налоги за квартиру и ком услуги оплачивала свекровь.
она может взыскать расходы, приходящиеся на долю ребенка с его родителей (срок исковой давности — три года с даты каждого платежа).