Возможно ли проведение коммуникаций к участкам многодетных семей за счёт государства

Здравствуйте. Возможно ли проведение коммуникаций к участкам многодетных семей за счёт государства

, ольга, г. Москва
Евгений Фиц
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Ольга, если же участку выделенному как многодетной семье отсутствуют коммуникации, то Вы должны обратиться в администрацию, если же вам будет отказано, то Вы сможете обраться в прокуратуру.