Работник банка
Здравствуйте. Работник банка имеет право дать информацию о кредитах третьим лицам? И как можно наказать такого работника?
, Лариса,
Олег Даутов
Здравствуйте! Если третьи лица не правоохранительные органы и не органы государственной власти которые запрашивают информацию по официальным запросам, то не может он нарушает положения ФЗ " О банковской тайне" если есть доказательства этого деяния то обращайтесь к руководителю данного банка, можно в прокуратуру