Паспорт если загранпаспорт поменяла фамилию
действителен ли мой внутр. паспорт если загранпаспорт поменяла фамилию .............................
, Марина Кроненберг, г. Оренбург
Ирина Дубачева
Здравствуйте. Согласно действующему российскому законодательству, при смене гражданином имени, отчества или фамилии его основные документы подлежат обмену. Загранпаспорт при смене личных данных становится автоматически недействительным и его следует поменять на новый. К сожалению, не все граждане РФ знают, что данная процедура необходима при планировании выезда за пределы страны.https://zakon7ya.ru/obshhie-po... Удачи