Статья 228
Добрый день!
У меня 228 статья 2 часть,при мне обнаружили 1,85 грамм героина...я сделал контрольный закуп....мне было сказано что это зачтется,у меня ещё 1,5 года условно (УДО)...какой срок мне может грозить...?
, Альберт Феткуллин, г. Челябинск
Александр Бугров
если не на 51 сидеть будешь, как просят все адвокаты))...то по "минималке"..помощь следствию и раскрытию новых особо опасных преступлений.