Как могу защитить недвижимость от возможного наследования его детьми?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У мужа есть ребёнок от 1 брака. Сейчас мы в браке, я беру на своё имя ипотеку и покупаю квартиру. Как могу защитить недвижимость от возможного наследования его детьми? Спасибо!

, Валентина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Валентина

Вы можете заключить брачный договор, в котором указать, что данная квартира является вашей личной собственностью, а не совместно нажитым имуществом.