Нарушение порядка общения
по решению суда ребёнок проживает по месту жительству матери. мать не хочет сообщать не о здоровье ребёнка не об походах к врачу, не об подготовки к школе. в общем всё делает чтоб я не участвовал в жизни и воспитание ребёнка. куда мне обратиться чтоб жену заставить отвечать по вопросам жизни и воспитания ребёнка и как её заставить это делать
, Вячеслав, г. Уссурийск
Вячеслав Грейть
Вячеслав, здравствуйте!
Заставить мать ребенка отвечать на вопросы Вы не можете. Если Вы хотите узнать о здоровье ребенка, то можете запросить мед.карту в больнице, в которой числится ребенок, иные вопросы можете узнавать у ребенка.
С чего Вы взяли что Вам нужно дополнительное согласие?
Вы законный представитель ребенка точно такой же как и мать соответственно имеете равные с ней права на получение информации о ребенке.