Примет ли судья документы поступившие в день заседания?
В понедельник назначено повторное заседание по гр.делу в апелляции.
Имеются краткие пояснения к апелляционной жалобе , которые я планировала принести прямо на заседание, но по стечению обстоятельств не смогу явится в суд. Думаю сегодня отправить пояснения к апелляционной жалобе через личный кабинет Мосгорсуда и ходатайство , что бы рассмотрели в мое отсутсвие . Ответчику копию электронным письмом отправлю. Примет ли судья документы поступившие в день заседания ? Заседание в 16:00