Обратился в детский телефон доверия - просто отключились

Здравствуйте. Мне 17 лет. На данный момент у меня огромная проблема. Я живу в очень религиозной семье мусульман. Недавно родители узнали о том, что я больше не мусульманин и то, что я гей. Я смог от них сбежать. Многие жители моего хутора тоже мусульмане и теперь они мне угрожают, что если до пятницы я не приму обратно религию, то меня убьют. У меня есть голосовые на где мама это говорит открыто, но на турецком. Обратился в детский телефон доверия - просто отключились. Обратился в полицию по городу проживания - составили какую-то заявку, сказали перезвонят и помогут, но тоже тишина. Как мне быть? Куда мне обращаться? 18 будет только в январе следующего года. Сейчас прячусь у друга, но долго это не продлится же. Помогите пожалуйста. Это не шутки, я вам клянусь. Это все серьёзно

, Саша Чёрный, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Саша!

В таком случае можно ещё попробовать обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства — они есть в администрации города/района, а по закону «Об опеке и попечительстве» №48-ФЗ эти органы обеспечивают соблюдение прав несовершеннолетних, в том числе и отношениях с родителями, прокуратура этим тоже должна заниматься.

Всего доброго!