Здравствуйте, у меня такой вопрос, я вступил в наследство через 20 лет, может ли кто из наследников отсудить у меня долю?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я вступил в наследство через 20 лет, может ли кто из наследников отсудить у меня долю ?
, Сергей, г. Тамбов
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если на оммент открытия наследства отсальные наследники знали о наследстве и не приняли его, то в таокм случае по срокамисковой давности как либо отсудить у вас наследство они вряд ли смогут.Но тут надо исходить з более детальной информации.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе