Здравствуйте служу по контракту в городе Кашира московской области в в/ч 98577, хотел уволиться по несоблюдению контракта в марте мне сделали 4 строгих выговора что не был на службе более 4 часов

Здравствуйте служу по контракту в городе Кашира московской области в в/ч 98577,хотел уволиться по несоблюдению контракта в марте мне сделали 4 строгих выговора что не был на службе более 4 часов. Оформили документы,но некуда их не отправили,как позже выяснилось,как мне объяснили сделано это специально чтоб неувольнять. Подскажите какие еще есть варианты чтоб уволиться. Просто нужно сделать это быстро так как могу потерять хорошую работу на гражданке

, Андрей, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, предлагаю вам открыть ИП, после регистрации как индивидуальный предпринимателем направить рапорт  об увольнение вас по пункту 6 стать 51 федерального закона 53-ФЗ с копией регистрации как ИП.

Данная статья предполагает рассмотрении вас на аттестационной комиссии и принятием решением об увольнении вас.

Дополнительно направить обращение в военную прокуратуру об бездействии со стороны командования воинской части.