Могу ли я не выплачивать зп председателю в снт если я являюсь индивидуальным садоводом, электроподстанция
Могу ли я не выплачивать зп председателю в снт если я являюсь индивидуальным садоводом, электроподстанция передана в моэск, мной заключен прямой договор на вывоз мусора, а из имущества общего пользования только дорога и все, за ремонт и обслуживание дорог, я готов платить в полном объёме, да и за другое имущество и его пользование готов платить