Как мне теперь расторгнуть договор и вернуть за него деньги?

Купил новый авто в кредит.

В стоимость кредита включили "комплексную помощь" (договор возмезного оказания услуги)

В кредитном договоре в поручении один из пунктов указан перевод суммы 195 тыс за Комплексную помощь по реквизитам.

Договор "Комплексной помощи" не выдали.

, Антон, г. Якутск
Полина Рогова
Юрист, г. Москва

Антон, здравствуйте!

Очень часто банки включают в договор кредитования дополнительные услуги (как в Вашем случае «комплексную помощь»), не оформляя это отдельным договором. Но в любом случае, согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от таких дополнительных (навязанных) услуг, в том числе в любое время после заключения (подписания) договора. При этом имейте в виду, что деньги за дополнительные услуги вам могут вернуть не полностью, а удержать сумму фактически понесённых расходов (пропорционально сроку оказанных услуг).
В данном случае, рекомендую Вам обратиться с письменным обращением в банк и заявить отказ от дополнительных услуг.