Вызывать страховую или дороже обойдётся?
Здравствуйте. В нашу машину въехали и скрылись. Фара вдребезги, бампер, крыло. Вызывать страховую или дороже обойдётся? (Виновник не найден же)
, Любовь, г. Москва
Андрей Логинов
Любовь!
В таком случае водитель должен действовать в соответствии с Правилами дорожного жвижения и условиями полиса страхования — покидать место дорожно-транспортного происшествия не рекомендуется, подлиция должна зафиксировать случившееся, а потом можно обращаться в страховую компанию.
Всего доброго!