О подложности доказательств в письменном виде и зачитано вслух, что зафиксировано аудизаписью судебного заседания и моей личной аудизаписью

в судебном заседании, мной было подано ЗАЯВЛЕНИЕ

о подложности доказательств в письменном виде и зачитано вслух, что зафиксировано аудизаписью судебного заседания и моей личной аудизаписью.

Однако, судья определения по данному заявлениею не вынесла. Видимо, выбросила в мусорное ведро, так как ЗАЯВЛЕНИЕ

о подложности доказательств к материалам дела не приобщено. Мне, как участнику процесса ничего сказано не было.

Таким образом судья приобщила к делу подложный документ.

, Ирина, г. Уфа
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Даже в случае заявления о подложности доказательства, судья всё равно приобщает его к материалам дела. В настоящий момент вам необходимо написать заявление в следственный комитет по данному факту.

Ирина
Клиент, г. Уфа
Евгений, подскажите, пожалуйста, писать на судью что ли? Или на того кто представил подложный договор? А судью как то можно казать за отсутствие Определения на моё заявление?
Ирина
Клиент, г. Уфа
Я просила исключить этот документ, как подложный из доказательств. Всё равно должна приобщить что ли?