И на кассе об этом тоже не говорят?
Является ли нарушением прав потребителя, если на кассе парка в прайсе не указано, что можно на сайте купить с 5% скидкой. И на кассе об этом тоже не говорят?
, Константин, г. Сочи
Екатерина Касаткина
Здравствуйте, нет не является нарушением. Скида на сайте может предоставляться агрегатором или при выполнении определенных условий. Это не означает, что кассир должен знать об этом. Также как промокоды или акции не всегда проводятся самими заведениями или парками отдыха.