У соседей бойцовская порода, кидается на всех подряд, не первый раз к даётся на меня, у меня собака метис
Здравствуйте,. У соседей бойцовская порода,кидается на всех подряд,не первый раз к даётся на меня,у меня собака метис низкорослый, вообще не агрессивный,они в алкогольном опьянении,без намордника гуляют во дворе со своей собакой "Стафф-терьер", оскорбляют мою семью при замечании им, 28.07.21 случилось опять,хозяйка пьяная вышла с собакой без намордника,собака вырвалась из ошейника и начала бежать ко мне с собакой, после мы с мужем вызвали полицию,но в итоге мы стали крайние якобы муж пинал её собаку,почему-то меня с ним повезли на медосвидетельство,а её нет,сказали что она потерпевший и она отказывается,мы тоже потерпевшие и написали встречное заявление. Почему так спокойно можно гулять в пьяном состоянии с такой собакой без намордника,почему её не увезли на медосвидетельство?
Добрый день! В данном случае необходимо все события записывать на аудио и видео. Свидетели событий имеются? Так же рекомендую подать письменное уточнённое заявление в отдел полиции по месту жительства по поводу поведения соседей и того инцидента, а так же одновременно заявление в прокуратуру.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.