Такой вопрос: можем ли мы переоформить удостоверение на меня (я сын)?

Недавно скончался отец. Мы с матерью хотим подхоронить урну с его прахом к её родственникам. Мать с отцом несколько лет назад развелись. Удостоверение на могилу у матери. Такой вопрос: можем ли мы переоформить удостоверение на меня (я сын)? И если да, то смогу ли я в качестве посредника между родственниками матери и моим отцом подзахоронить урну с его прахом?

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Да можете. Для этого обратитесь в Управление, которое выдало вам удостоверение.