Вопрос: могут ли быть применены какие-либо меры к нему, пока он ожидает получения паспорта?
У гражданина Казахстана, находящегося на территории РФ, истёк срок действия загранпаспорта. Документы на получение нового паспорта сданы в генконсульство РК в Казани. Вопрос: могут ли быть применены какие-либо меры к нему, пока он ожидает получения паспорта?
, Александр, Актау