Я работаю по договору положена ли мне компенсация по больничному за ковид 19

, Кирилл Бердечников, г. Владивосток
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам будет оплачен больничный лист. Действующим законодательством иных компенсаций не установлено. Только если локальными нормативными актами предусмотрены дополнительные выплаты. Если этого нет, то дополнительные компенсации не положены.