Мне с мкк кредит севен пришло сообщение что ко мне приедет инспекционная комиссия
Доброе утро. Мне с мкк кредит севен пришло сообщение что ко мне приедет инспекционная комиссия. У меня задолженность по займу 30000 р. Правда ли это или нет?
, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Маловероятно, что из-за Вашей суммы долга к Вам приедут работники МКК.
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.