Мой отец купил машину и ему теперь нужно зарегестрировать и поставить машину на учет
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Мой отец купил машину и ему теперь нужно зарегестрировать и поставить машину на учет . Страховку сделал на сына . Завтра нужно ехать в гаи и так получилось , что отца положили в больницу с тяжелым заболеванием. В гаи сказали написать расписку , а как ее писать чтоб сын приехал и зарегистрировал по купли продажи машину на отца
, надежда, г. Иркутск
Евгений Ломухин
Добрый день!
Нужно составить доверенность на регистрацию авто в ГАИ в простой письменной форме. Образцы можете спокойно найти в интернете.