Каким образом можно узнать было ли реально составлено завещание и каким числом?

Добрый день! Мой Отец Умер в марте 2021 года. 6 месяцев после смерти ещё не прошли. У моего отца было две жены, моя мать и другая женщина после их развода (отца с моей матерью). Нотариус который завёл наследственное дело отказалась со мной общаться на основании того, что по ее словам было составлено завещание не в мою пользу, поэтому разговаривать со мной не хочет. Каким образом можно узнать было ли реально составлено завещание и каким числом ?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Вы вправе только наставить на том чтобы нотариус принял от вас также заявление о вступлении в наследство. Нотариусу нет смысла обманывать. Она имеет право не показывать вам завещание, раз вы там не указаны.