Ищу адвоката по бракоразводному процессу
Ищу адвоката по бракоразводному процессу. Город Москва . Моя Прописка ( г. Бологое)
, алина, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Ищу адвоката по бракоразводному процессу. Город Москва. Моя Прописка ( г. Бологое)
Вы можете найти адвоката или юриста из города Москвы на данном сайте с помощью поисковика. Далее Вы обращаетесь в чат и договариваетесь с юристом об оказании услуги.
В суде у Вас есть право на расторжение брака и раздел имущества, Ст.33-39 СК РФ. По общему правилу общее совместно нажитое имущество делится пополам.
Удачи Вам!
В каком суде идет развод у вас? Почему вы судитесь в Москве, если прописаны в Бологое?