Я нахожусь под опекунсвом у своей тёти Также как и моя младшая сестра.у нас постоянные оскорбления и унижения.иногда и подымается рука на нас.можем ли мы уйти добровольно?
Я нахожусь под опекунсвом у своей тёти Также как и моя младшая сестра...у нас постоянные оскорбления и унижения..иногда и подымается рука на нас ..можем ли мы уйти добровольно?(даже если в суде сказать что так было...она попытается доказать обратное...тоесть ложь..) что делать?
, Вероника, г. Москва