Сын ходит в частный сад
Здравствуйте. Сын ходит в частный сад. По ряду причин-решили в сад больше не ходить. Месяц вперёд проплачен(т.е. Август). Соответственно, занятия не посещали в новом месяце. Возможно, ли забрать дс? В договоре указанно, что нужно сообщить за 14 дней. Но срок договора истёк в мае 2021г. Новый договор не подписывали
, Алла, г. Москва
Дарья Яшутина
Здравствуйте. Чем подтверждается оплата и какая информация содержится на платежном документе?